В Азербайджане обнародован прогноз погоды на завтра

  28 МАРТ 2021    Прочитано: 4158
В Азербайджане обнародован прогноз погоды на завтра

Обнародован прогноз погоды на 29 марта.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу МЭПР, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами будет слабый туман, моросящий дождь. Юго-западный ветер днем сменится северо-восточным.

Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 5-8 градусов тепла, днем 11-15 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы, 772 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем - 50-55%.

29 марта в районах Азербайджана будет в основном без осадков, но ночью и утром в некоторых горных районах возможны осадки. Местами будет туман, будет дуть восточный ветер.

Температура воздуха составит ночью 2-6, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, в высокогорье 5-8 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.

Медико-метереологический прогноз:

29 марта на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метереологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА