Путин в ответ на слова Байдена пожелал здоровья президенту США

  18 МАРТ 2021    Прочитано: 4030
Путин в ответ на слова Байдена пожелал здоровья президенту США

Президент России Владимир Путин в ответ на слова американского лидера Джо Байдена пожелал здоровья лидеру США, передает ТАСС.

Глава государства заявил, что в истеблишменте США много честных и порядочных людей, РФ будет опираться на них.

«Что касается заявлений моего американского коллеги. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: «Будьте здоровы!» Я желаю ему здоровья», - сказал российский лидер, заметив, что говорит так «без иронии, без шуток».

Путин отметил, что руководство США настроено на отношения с РФ только на условиях Вашингтона, Россия же будет работать лишь на выгодных для себя условиях.

Накануне президент США Джо Байден назвал президента России Владимира Путина «убийцей» и заявил, что Москва должна будет ответить за вмешательство в выборы в США.

Байден заявил, что в ходе телефонного разговора в конце января предупредил Путина об «ответе» в случае подтверждения утверждений на этот счет.

«Мы провели долгий разговор, я его довольно хорошо знаю. В начале беседы я сказал ему: «Я знаю вас, а вы знаете меня. Если я узнаю, что это происходило, будьте готовы», - отметил американский лидер.

На вопрос телеведущего «То есть вы знаете Владимира Путина. Вы считаете, что он убийца?» Байден ответил: «Да… Он ответит, вы это увидите».

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА