Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о применении закона Азербайджана «О внесении изменений в закон Азербайджанской Республики "О приостановлении проверок в сфере предпринимательства"» № 279-VIQD от девятого марта 2021 года.
Как сообщает
Vzglyad.az со ссылкой на Trend, согласно указу, в целях обеспечения применения закона Азербайджана «О внесении изменений в закон Азербайджанской Республики "О приостановлении проверок в сфере предпринимательства"» № 279-VIQD от девятого марта 2021 года Кабинету министров поручено:
– подготовить и представить Президенту Азербайджана в восьмимесячный срок предложения по совершенствованию законодательства о регулировании проверок в сфере предпринимательства с целью усиления защиты интересов предпринимателей с учетом передового международного опыта;
– решить другие вопросы, вытекающие из закона Азербайджана «О внесении изменений в закон Азербайджанской Республики "О приостановлении проверок в сфере предпринимательства"» № 279-VIQD от девятого марта 2021 года.
Vzglyad.az
Тэги:
Указ
Предпринимательство