В Азербайджане в отношении не соблюдающих законодательство предпринимателей будут приняты более жесткие меры - Агентство

  09 МАРТ 2021    Прочитано: 5186
В Азербайджане в отношении не соблюдающих законодательство предпринимателей будут приняты более жесткие меры - Агентство

Призываем предпринимателей, работающих в горнодобывающей отрасли, строить свою деятельность в соответствии с законодательством и не допускать ошибок. Но, к сожалению, несмотря на принятые сегодня меры, некоторые предприниматели по-прежнему не соблюдают закон, допуская нарушения.

Об этом во вторник в программе "Час эксперта" министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана сказал председатель Государственного агентства по использованию минерально-сырьевых ресурсов Самир Гурбанов, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

По его словам, в данном направлении агентством будут приняты серьезные меры, в частности, более жесткие в отношении не соблюдающих законодательство предпринимателей.

"Наша главная цель - привнести в нашу страну лучший опыт горнодобывающей отрасли и наладить диалог с предпринимателями по этому вопросу. Сотрудничество в этой сфере очень важно для нас", - отметил Гурбанов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА