Сыну Меган Маркл отказали в титуле британского принца «из-за цвета кожи»

  08 МАРТ 2021    Прочитано: 5823
Сыну Меган Маркл отказали в титуле британского принца «из-за цвета кожи»

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассказала телеканалу CBS, что некоторые представители королевской семьи Великобритании были серьезно обеспокоены цветом кожи будущего ребенка принца Гарри и его супруги.

По ее словам, во время первой беременности представители королевской заявили, что ребенок не станет принцем и это шокировали ее

Меган Маркл, мать которой афроамериканка, рассказала, что сыну Арчи не хотели давать титул в связи с разговорами о том, «насколько темным может быть кожа ребенка, когда он родится».

Она не стала пояснять, кто именно стал причиной «проблем», отметив, что в итоге была вынуждена молчать.

При этом она отметила, что за три дня до официальной свадьбы они тайно поженились. «Королевская» свадьба была «спектаклем для всего мира», а они хотели заключить союз между ними и для них, отметила она.

В свою очередь, младший сын принца Уэльского Чарльза сообщил, что решение об отказе от статуса высокопоставленных членов королевской семьи было вызвано «непониманием».

Принц Гарри напомнил о смерти своей матери – принцессы Дианы в 1997 году и выразил опасение в связи с вероятностью «повторения истории». Он отметил, что отец уже не отвечает на его звонки.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МеганМаркл  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА