Президент: Сегодня Азербайджан является страной, проводящей широкомасштабные реформы

  06 МАРТ 2021    Прочитано: 3689
Президент: Сегодня Азербайджан является страной, проводящей широкомасштабные реформы

В течение последних 3 лет были проведены президентские и парламентские выборы. Президентские и парламентские выборы занимают особое место в современной жизни нашей страны. Особенно если учесть, что на президентских и парламентских выборах проводимые в нашей стране реформы вступили в новый этап, и сегодня Азербайджан является страной, проводящей широкомасштабные реформы. В повседневной жизни, экономических показателях нашей страны, успехах, достигнутых в социальной сфере, мы видим, что эти реформы имеют огромное значение. В то же время наши инициативы, реформы играют большую роль и в оздоровлении общественно-политического климата.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Азертадж, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана, председатель Партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев, выступая на VII съезде ПЕА в видеоформате.

«Программа, объявленная мною после президентских выборов, выполняется, и мы последовательно добиваемся поставленных целей. После президентских выборов я в качестве первостепенной задачи поставил восстановление нашей территориальной целостности, и мы добились этого. В то же время ясные цели были поставлены в политической, экономической, социальной и других сферах, в том числе в борьбе с негативными явлениями. Мы последовательно и целенаправленно добиваемся этих целей», - сказал глава государства.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА