Завтра в Баку потеплеет

  03 МАРТ 2021    Прочитано: 3572
Завтра в Баку потеплеет

4 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Умеренный северо-западный ветер к вечеру сменится на южный

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологи, максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем 8-10 градусов тепла, атмосферное давление поднимется с 766 до 771 миллиметра ртутного столба, влажность ночью составит 70-80, днем – 50-55 процентов.

Отмечается, что в регионах Азербайджана осадки не ожидаются, вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах выпадет снег. Временами возможен туман, ожидается западный ветер, местами с усилениями.

Температура воздуха ночью составит 2-6, днем – 8-13 градусов тепла, в горах ночью будет 3-8 градусов мороза, днем – от -2 до +3 градусов.

4 марта на Абшеронском полуострове ожидается умеренный северный ветер и близкая к климатической норме температура воздуха, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА