В Азербайджанской Армии продолжается новый учебный год ФОТО-ВИДЕО

  10 ФЕВРАЛЬ 2021    Прочитано: 3452
В Азербайджанской Армии продолжается новый учебный год ФОТО-ВИДЕО

Новый учебный год, начавшийся в Азербайджанской Армии, продолжается в объединениях, соединениях, воинских частях, специальных военно-учебных заведениях и органах управления.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, в соответствии с требованиями Верховного Главнокомандующего, приказами и распоряжениями Министра обороны, задачи, поставленные перед Азербайджанской Армией в новом учебном году, направлены на пресечение реальных угроз и рисков в пределах страны, в частности на освобожденных территориях.

В связи с началом нового учебного года во всех воинских частях проводится строевой смотр личного состава, проверяются учебно-материальная база и полное оснащение подразделений.

По поручению Министра обороны с личным составом проводятся теоретические и практические занятия по углубленному изучению современного вооружения, военной техники и других боевых средств, имеющихся в распоряжении подразделений, и их применению в различных климатических и сложных рельефных условиях. Особое внимание уделяется состоянию здоровья военнослужащих.


Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджанская-Армия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА