Федерации гимнастики Азербайджана и Израиля проведут совместный онлайн-вебинар

  04 ФЕВРАЛЬ 2021    Прочитано: 5817
Федерации гимнастики Азербайджана и Израиля проведут совместный онлайн-вебинар

В период, когда в связи с карантином переносятся даты проведения многих соревнований, Федерация гимнастики Азербайджана (AGF) и Федерация гимнастики Израиля впервые проведут интересный онлайн-вебинар по художественной гимнастике под названием "Шаг в будущее", сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend и сайт AGF. Онлайн-вебинар состоится 12-14 февраля 2021 года.

Участие в вебинаре платное, стоимость составляет 40 манатов. Вебинар проведут члены Технического комитета Международной федерации гимнастики (FIG) – Ноха Абу Шабана (художественная гимнастика), Изабель Савада (художественная гимнастика), Джеф Томсон (мужская спортивная гимнастика), тренера – Габриэла Мюллер (Швейцария), Таро Нецер (Австрия), Роман Яхода (Австрия), а также профессор Университетов Порту и Коимбра (Португалия) Лурдеш Авила-Карвало.

Цель вебинара - предоставить участникам новые знания в этот непростой период, мотивировать их и укрепить сотрудничество и дружбу между Федерациями двух стран.

Онлайн-вебинар будет проведен в 18:00 по бакинскому времени (в Израиле в 16:00). Желающие принять участие в онлайн-вебинаре могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке (https://agf.az/en/forms/-step-to-the-future--webinar-o-267210).

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Федерациягимнастики  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА