Назван самый катастрофический период февраля

  01 ФЕВРАЛЬ 2021    Прочитано: 4453
Назван самый катастрофический период февраля

Астролог Влад Росс составил гороскоп на февраль 2021 года и предупредил, что с 9 по 11 число будет самый катастрофический период для поездок и транспорта, передает Vzglyad.az.

Эксперт сказал, что не стоит даже думать брать билет на самолет на эти числа, пишет Главред.

По его словам, 9-11 февраля дела могут идти ущербно. Астролог посоветовал отказаться от новых дел и поездок.

«…Могут быть поломки техники, разные недоразумения, рассеянность, опоздания, неправильное понимание важных вопросов…», – предупредил собеседник.

Он также предупредил, что на протяжении месяца будет два самых опасных периода.

Первый опасный период – 1-2 февраля, а второй – 18-24 число. Собеседник добавил, что в эти периоды Меркурий будет полностью статичен, поэтому категорически нельзя делать важные шаги.

«Лучше в это время не приступать ни к каким новым делам, не планировать переговоры и подписание каких-либо документов», – посоветовал астролог.

Последний месяц зимы, особенно его первая декада, обещает быть весьма сложной. Это связано с напряжённым аспектом Сатурна и Урана – двух планет-управителей Водолея, который сложится в феврале, именно когда Солнце будет проходить по знаку Водолея. Кроме того, сложится напряжённый аспект Марса, пребывающего в знаке Тельца, к вышеназванным планетам.

Этот аспект будет определять все мировые процессы в 2021 году: именно с февраля начнутся экономические кризисы, столкновения интересов, преобразования, бунты и революции. Неслучайно уже в конце января в России арестовали Алексея Навального, и по всей стране прокатились протесты. В свою очередь, Джозеф Байден в корне станет переписывать историю Соединённых Штатов, и в феврале Америка начнёт свой путь другим курсом, существенно отличающимся от того, которым она двигалась в последние годы.

Потому наилучшим образом февраль охарактеризует фраза – «кардинальные перемены».

В феврале сложно будет похвастаться благоприятными транзитами. В этом месяце будет постоянно казаться, что всё вокруг вас рушится, зато появится прекрасная возможность избавиться от старых ненужных вещей.

Однако развернуть деятельность на 180 градусов в феврале вряд ли удастся, поскольку Марс, который будет двигаться по знаку Тельца, связанному с деньгами, жёстко будет аспектировать к Сатурну и Юпитеру в знаке Водолея.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА