Комиссия по рассмотрению обращений уволенных с военной службы - Контакты горячей линии в городах

  17 ЯНВАРЬ 2021    Прочитано: 3761
Комиссия по рассмотрению обращений уволенных с военной службы - Контакты горячей линии в городах

Мобильные группы основной комиссии по обеспечению своевременного и объективного рассмотрения обращений лиц, уволенных с военной службы по мобилизации, созданной соответствующим приказом министра обороны, приступают к работе и в ряде регионов.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА и Министерство обороны, с учетом трудностей, которые могут возникнуть при передвижении граждан, наряду с комиссией, действующей в городе Баку и на территории Физулинского района, прием лиц, уволенных с военной службы по мобилизации, начиная с 18 января, также будет проводиться в городе Гянджа и поселке Пирекешкюль.

С целью обеспечения удобства граждан, проведения регистрации обращений без явки в комиссию и дачи ответов на запросы номера телефонов «горячей линии» будут действовать на соответствующих направлениях Баку (012) 404-76-34 и (050) 873-21-85, Гянджа (050) 758-27-34, Физули (050) 706-70-07 и Пирекешкюль (050) 653-16-39.

В то же время сообщаем, что действующая в настоящее время комиссия не уполномочена рассматривать обращения, связанные с присвоением звания «Ветеран войны» и выдачей соответствующего удостоверения ветерана. Просим граждан не обращаться в комиссию по этим вопросам.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Комиссия   Демобилизация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА