Под контролем ASCO проведены дезинфекционные мероприятия на кораблях

  11 ЯНВАРЬ 2021    Прочитано: 3514
Под контролем ASCO проведены дезинфекционные мероприятия на кораблях

ЗАО "Азербайджанское Каспийское морское пароходство" (ASCO) продолжает проводить профилактические мероприятия в рамках утвержденного Кабинетом министров "Плана действий по пресечению распространения коронавируса в Азербайджане".

Как сообщили Vzglyad.az со ссылкой на Trend в ASCO, согласно установленному графику очередные дезинфекционные работы проведены в главном офисе ЗАО.

Кроме того, в соответствии с графиком дезинфекционные работы были проведены на судах "Сабит Оруджев", "Бакинская-3", "Бакинская-5", "Бакинская-6", "Говсан", "Академик Зарифа Алиева", "Гахраман Гаджиев", "Гарадаг", "Орион-3", "Orion-18", "Orion-20", "Абшерон-14", "Чалган-4", "Чалган-10", "Север-1", "БМК-6795", "BMK-7219", "BMK-7648", в общежитиях по улицам Шамси Рагимова и Худу Мамедова, в общежитии колледжа ASCO, в столовой и раздевалках судоремонтного-завода "Зыг" и офиса ASCO.

Отметим, что на судах ASCO строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и правила и режим дезинфекции.

Дезинфекционные работы проведены специализированной в этой сфере компанией под контролем сотрудников отдела Социального развития и транспорта ASCO.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASCO  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА