Полиция готовится к незаконным новогодним собраниям

  31 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 5215
Полиция готовится к незаконным новогодним собраниям

Полиция готовится разогнать тысячи незаконных новогодних собраний в четверг, поскольку органы здравоохранения обеспокоены ростом числа инфекций на фоне третьей общенациональной блокировки в Израиле для сдерживания распространения COVID-19, сообщает timesofisrael, передает Vzglyad.az.

Согласно сообщениям СМИ, около 2000 полицейских будут распределены по всей стране в четверг вечером, чтобы обеспечить соблюдение антивирусных ограничений на поездки и собрания.

Правоохранительные органы планируют разгонять домашние вечеринки, вечеринки на природе, проводимые на открытых площадках на открытом воздухе, собрания в домах для отдыха, которые были арендованы на праздник, и толпы людей возле магазинов, торгующих алкоголем.

Полиция будет использовать вертолеты и дроны для обнаружения запрещенных собраний и создания контрольно-пропускных пунктов на дорогах для обеспечения соблюдения ограничений на передвижение и проверки водителей в нетрезвом виде.
Офицеры наметили районы для патрулирования на основе информации из разведывательных источников и сообщений в социальных сетях.

Правила изоляции, вступившие в силу в воскресенье, запрещают большинство движений и развлекательных мероприятий.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Полиция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА