Российский политолог: Циничное издевательство над телом азербайджанского солдата – яркий элемент армянского варварства

  30 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 12954
Российский политолог: Циничное издевательство над телом азербайджанского солдата – яркий элемент армянского варварства

Всю постсоветскую эпоху, все 30 лет с зарождения конфликта в Карабахе, начиная с гонения азербайджанцев из Армении, армяне демонстрировали тот факт, что уважение к человеческой жизни для них не существует. Если человек не из рода хаев он вполне может стать неким расходным материалом. К сожалению, в психологии армянства этот аспект присутствует, вандализм и варварство для многих его прислужников в норме вещей, и когда это превращается в неконтролируемый процесс – это страшное и жуткое зрелище.

Об этом сказал Vzglyad.az российский политолог Владислав Гердин, комментируя распространенное в сети видео сожжение тела азербайджанского солдата армянскими военными.

«Мы все прекрасно помним, что сотворили армяне в Ходжалы, как глумились над телами женщин, детей, стариков. Хотя и сто лет назад, геноциды азербайджанцев устраиваемые армяне имели и еще больший масштаб. Так, что зверство армянства - факт, чуть ли не обыденный. А то. что он жив и поныне – доказало видео сожжение тела азербайджанского солдата, появившееся в сети. Очень трудно сдерживать эмоции, глядя на это откровенное глумление на человеческим телом. За что и почему так надо было поступать? Конечно, тут много вопросов для криминалистов и международного суда по тяжким преступлениям в Гааге, но для обычных людей уже понятно, на что способно армянство и его прислужники.

Станет ли просто так азербайджанец, русский или казах сжигать тело уже погибшего человека? Даже, если это убитый военный из стана противника. Думаю, нет. А на видео заметно, что делают это именно армянские солдаты и этот факт пугает еще больше. Значит в армянской армии безнаказанно доступно все? Какими нормами морали обладают те, кто пошли на этот шаг? Почему для них это в норме вещей? Я думаю, что этот ужасный факт должен быть осужден всем мировым сообществом и в деталях происшедшего надо разобраться, вплоть до того, чтобы найти всех виновных и адекватно и наказать – чтобы это было ясно и понятно. Чтобы никому и никогда было неповадно глумиться над останками человека. Человеконенавистническое армянство должно получить по заслугам», - отметил российский политолог.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   Преступление   Цинизм  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА