Ровнаг Абдуллаев вручил нефтяникам ключи новых квартир - ФОТО

  13 МАЙ 2014    Прочитано: 6317
Ровнаг Абдуллаев вручил нефтяникам ключи новых квартир - ФОТО

Сегодня состоялась церемония вручения нефтяникам ордеров и ключей от квартир в новом здании по улице А.Исмаилова в Хатаинском районе Баку.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на официальный сайт SOCAR, в церемонии принял участие президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровнаг Абдуллаев и другие высокопоставленные руководители компании.

Р.Абдуллаев в своем выступлении отметил, что SOCAR уделяет особое внимание решению социальных проблем своих работников. Так, за период 2010-2013 гг. нуждающимся работникам предприятий и управлений компании была оказана финансовая помощь на сумму более 5 млн манатов. Он сказал, что в 2013 году в рамках помощи семьям нефтяников в лечебно-оздоровительных центрах республики был организован отдых 12 тыс. нефтяников и членов их семей.

Было отмечено, SOCAR является единственной компанией, которая в порядке очереди обеспечивает работников квартирами. На сегодня в очереди на получение квартир стоят 4454 работника компании. Также было сказано, что завершается строительство двух жилых домов на 499 квартир в поселках Локбатан и Сахил. Всего же компания за 2007-2013 гг. обеспечила жилплощадью 1744 семьи нефтяников.

Р.Абдуллаев вручил обладателям квартир в новом здании ордера и ключи, пожелал им всего наилучшего.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА