Возможность онлайн-перечисления средств в Фонд «YAŞAT»

  08 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3723
Возможность онлайн-перечисления средств в Фонд «YAŞAT»

Международный Банк Азербайджана обеспечил Фонд «YAŞAT», созданный Указом Президента Азербайджанской Республики от 8 декабря, необходимыми техническими средствами для удобства онлайн-перевода. Граждане могут осуществлять переводы в Фонд из всех филиалов и отделений Банка, воспользовавшись данными реквизитами, а также при помощи специального раздела, созданного на сайте.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

«YAŞAT» - это фонд поддержки семей шехидов и раненых в связи с защитой территориальной целостности Азербайджанской Республики. Целью создания такого учреждения является принятие мер в рамках реализации инициатив гражданского общества, предпринимаемых государством в области социальной защиты семей шехидов и инвалидов, пострадавших в результате военных действий. Обеспечение прозрачности, подотчетности и общественного контроля также является одной из главных целей Фонда «YAŞAT».

Средства Фонда формируются за счет добровольных пожертвований граждан Азербайджанской Республики, наших соотечественников, проживающих за рубежом, а также других физических, юридических лиц и источников, не запрещенных законом.

Фонд управляется Государственным Агентством по Оказанию Услуг Гражданам и Социальным Инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. Общественный контроль за формированием и управлением средствами Фонда осуществляет Попечительский совет, созданный Президентом Азербайджанской Республики.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА