Эркин Гадирли о своем отстранении: Это было ожидаемо

  13 МАЙ 2014    Прочитано: 2165
Эркин Гадирли о своем отстранении: Это было ожидаемо

`Решение о моем отстранении уже давно сформировалась в мыслях членов движение. Вчера же они наконец-то решили оформить его. То есть, это было ожидаемо`.

«Я вынужден считаться с решением Правления. Я объяснился на заседании Правления, привел аргументы. Но члены Правления не поверили».

Как сообщает Взгляд.az, об этом заявил Эркин Гадирли, комментируя отстранение его от должности башгана Меджлиса движения «REAL».

Хотя Э.Гадирли и не согласен с этим решением Правления, он отметил, что вынужден его принять. По его словам, на принятие этого решения не оказали влияние личные отношения: «Я один из основателей движения «REAL». Оно для меня скорее миссия. Мы стараемся, чтобы личные отношения не мешали деятельности движения. Там все меня уважают. Они считают, что мои взгляды не соответствуют фундаментальным принципам движения «REAL». Если бы я не принимал этих принципов, то покинул бы движение. Я лично участвовал в разработке программы движения «REAL». Если я бы резок и неосторожен, то ответственность за это лежит на мне».(апа)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА