Нуман Куртулмуш: Азербайджан под руководством господина Ильхама Алиева за полтора месяца превратил 29-летнюю мечту в реальность

  08 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3988
Нуман Куртулмуш: Азербайджан под руководством господина Ильхама Алиева за полтора месяца превратил 29-летнюю мечту в реальность

«Азербайджан под руководством господина Ильхама Алиева в результате очень серьезной борьбы за полтора месяца превратил 29-летнюю мечту в реальность».

По сообщает Vzglyad.az, об этом заявил заместитель председателя правящей Партии справедливости и развития Турции (АКП) Нуман Куртулмуш во время обсуждения бюджетных вопросов в Великом национальном Меджлисе Турции.

Говоря о победе Азербайджана, он отметил, что Турция также гордится этой победой: «Наше правительство, Великое Национальное Собрание Турции, каждый гражданин нашей страны еще раз поздравляет наших братьев-азербайджанцев с этой исторической победой в Карабахе. Карабах-это Азербайджан, и он будет принадлежать Азербайджану вечно».

По словам Н.Куртулмуш, несмотря на некоторые попытки настроить международное сообщество в карабахском вопросе против Азербайджана и Турции, обе братские страны никогда не отступят от справедливой борьбы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Куртулмуш  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА