Завершился турнир, посвященный памяти Вугара Гашимова

  10 МАЙ 2014    Прочитано: 2563
Завершился турнир, посвященный памяти Вугара Гашимова

Завершился турнир «Шахматы - психологическая война», посвященный памяти международного гроссмейстера Вугара Гашимова

Молодежная студенческая организация факультета социальных наук и психологии Бакинского государственного университета (БГУ) провела шахматный турнир «Шахматы психологическая война», посвященный памяти безвременно ушедшего из жизни международного гроссмейстера Вугара Гашимова.

Как сообщает Взгляд.az, турнир проходил в Республиканском шахматном центре. В нем участвовали студенты всех факультетов БГУ

Соревнование из 7 туров, каждый из которых длился 20 минут, проходил под наблюдением профессиональных судей. В результате на высшую ступень пьедестала почета поднялся студент юридического факультета Кянан Гусейнзаде. Второе место занял студент исторического факультета Солтан Азимов, а тройку лидеров замкнула представительница механико-математического факультета Сема Багирова.

Члены молодежной студенческой организации факультета социальных наук и психологии выразили благодарность за помощь Республиканскому шахматному центру, а также отметили, что и в дальнейшем будут организовывать проекты с целью усиления внимания молодежи к спорту.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА