Еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину

  20 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4751
Еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину

Сегодня еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, граждане были доставлены автобусами на пропускной пункт «Самур».

Они были размещены в пункте приема, созданном Министерством по чрезвычайным ситуациям на территории Гусарского района на границе с Российской Федерацией, вблизи контрольно-пропускного пункта «Самур», и прошли соответствующую медицинскую проверку.

В приемно-сортировочном пункте созданы условия для размещения одновременно 1200 человек, полностью обеспечены санитарно-гигиенические требования, приняты все необходимые меры в связи с обеспечением питанием, гигиеническими средствами и т.д.

Лиц, прошедших предварительное медобследование на КПП, повторно обследуют медицинские бригады, действующие на приемно-сортировочном пункте МЧС и обеспеченные соответствующим медицинским оборудованием и здесь они временно пребывают на карантине. Кроме того, лиц, у которых выявлены какие-то подозрительные симптомы, для назначения более точного диагноза немедленно отправляют в специально выделенную для этого местную больницу.

На приемно-сортировочном пункте созданы условия для одновременного размещения 1200 человек, полностью соблюдены санитарно-гигиенические требования, приняты все необходимые меры в связи с питанием, обеспечением средствами гигиены и др.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА