Глава государства: Посмотрите, какие зверства совершил коварный враг!

  17 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 3818
Глава государства: Посмотрите, какие зверства совершил коварный враг!

«Посмотрите, какие зверства совершил коварный враг! Они сжигают дома, школы, вырубают деревья, обрывают линии электропередач. Весь мир видит это, все ведущие международные каналы показывают это. Ни совести, ни стыда, ни морили. Поэтому победа во второй Карабахской войне имеет большое историческое значение».

Как сообщает Vzglyad.az, об этом заявил президент Ильхам Алиев в ходе ознакомления вместе с первой леди Мехрибан Алиевой с реализацией проекта по прокладке дороги из Физулинского района в город Шуша.

Президент Ильхам Алиев отметил, что это не только освобождение от оккупации исконных земель Азербайджана:

«Это также показывает всему миру, оккупантам, что конец их может быть таким. Таким будет конец захватчиков, агрессоров. Сегодня эта торжественная церемония закладки фундамента имеет большое символическое значение. Мы прокладываем новую дорогу из освобожденных от оккупации сел Физулинского района в город Физули и из города Физули в освобожденный от оккупации город Шуша. Этой дороги никогда не было. Граждане Азербайджана, наверное, знают, что в советское время дорога в Шушу пролегала через Агдам - дорога Агдам-Ханкенди-Шуша. Пока использовать эту дорогу невозможно. Еще раз сердечно поздравляю весь азербайджанский народ с этим прекрасным событием. Карабах - наш, Карабах – это Азербайджан!».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Главагосударства  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА