Мехрибан Алиева: Мы вернули нашу Шушу! Еще раз поздравляю всех с этим знаменательным историческим событием!

  09 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4288
Мехрибан Алиева: Мы вернули нашу Шушу! Еще раз поздравляю всех с этим знаменательным историческим событием!

"Неимоверную гордость и радость испытывает в эти минуты весь наш народ! Шуша освобождена от оккупации! В связи с этим передаю всем нашим соотечественникам свои искренние поздравления!

После стольких лет боли, тоски, трагических событий восстанавливается историческая справедливость! Сегодняшние подвиги поколения героев, защищающих нашу Родину и освобождающих исконно азербайджанские земли от оккупации, навеки войдут в историю Азербайджана и навсегда останутся в памяти каждого из нас!"

Как передает Vzglyad.az, об этом говорится в публикации первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой в Instagram-аккаунте в связи с освобождением от армянской оккупации города Шуша.

"Освобождение каждой пяди азербайджанских земель дается нам благодаря героизму и мужеству, стойкости и воле к победе наших отважных солдат! Да упокоит Аллах души наших шехидов, погибших во имя Родины!

Дорогие братья и сестры!

Мы вернули нашу Шушу! Еще раз поздравляю всех с этим знаменательным историческим событием!

Пусть с каждым днем крепнет единство народа и Президента, которое является гарантом всех наших успехов и достижений, всех наших побед! Именно это единство позволяет сегодня Азербайджану демонстрировать свою мощь! Национальная солидарность, доверие, вера и поддержка народа позволяют нашему Президенту успешно справляться со всеми сложными задачами! Пусть Всевышний бережет нашу армию, наш народ, нашу Родину и нашего Президента! Шуша наша! Карабах – это Азербайджан!"- говорится в публикации.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА