Очередная подлость армян: оскверненные кладбища и мечети, превращенные в свинарники - ВИДЕО

  07 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 9686
Очередная подлость армян: оскверненные кладбища и мечети, превращенные в свинарники - ВИДЕО

По мере того, как азербайджанская армия все дальше продвигается вперед и освобождает все больше территорий обнаруживается еще одна подлая сущность армянской расы. Мало того, что армяне являются еретиками внутри самого христианства и Армянская Григорианская (Апостольская) церковь запретила деятельность в Армении всех иных течений Христианства, о чем поведал добровольно сложивший оружие, отказавшийся стрелять в азербайджанских воинов-освободителей и сдавшийся в плен армянский священнослужитель адвентистской церкви 7 дня.

Так вот освобождение азербайджанских земель выявило еще одно преступление армян уже против Ислама. Известно, что с точки зрения мусульманства свинья является мерзким животным, и употребление в пищу мяса этого животного является харам (запретным). Так что в мусульманских странах вы не встретите свиноводческих ферм.

Армяне же мало того, что захватили земли азербайджанцев - народа мусульманского вероисповедания, но и ещё намеренно превратили мечети на захваченных территориях в свинарники. Естественно заведомо доведя эти мечети до полуразрушенного состояния.

Так, уже в 2017 году в Интернете появились фото и видео того, как армяне пасут своих свиней в мусульманских мечетях на оккупированных землях Азербайджана. Еще тогда стало известно о том, что армяне превратили в свинарник мечеть на территории оккупированного Агдамского района.

Но масштабы трагедии, точнее, масштабы намеренного и целенаправленного оскорбления чувств азербайджанских мусульман обнаружатся в ходе освободительного похода азербайджанской армии в Нагорный Карабах.

Так, в полуразрушенной мечети 18 века, что в селе Мямяр Губадлинского района, освобожденного из-под армянской оккупации, были обнаружены оставленные бежавшими армянами свиньи, которых их хозяева здесь пасли.

То же самое на территории Джума-мечети в Агдамском районе Азербайджана. Полуразрушенная мечеть превращена в свинарник. Кроме того, с целью нанесения азербайджанскому народу еще больших оскорблений стены мечети были расписаны на русском и армянском языках всевозможными ругательствами и оскорблениями.

В еще одной мечети в селе Кянд Горадиз Физулинского района в мечети наряду со свиньями паслись коровы.

После освобождения райцентра Зангелана в мечетях здесь обнаружилась та же картина. Азербайджанские солдаты для того, что доказать факты того, что армяне воюют не только с азербайджанцами, но и с Исламом, хотя Азербайджан утверждает, что карабахский конфликт не является религиозным, засняли на видеокамеру свиней, которых, оставив на дворе и во внутренних помещения уже полуразрушенной мечети, бежали хозяева.

Повсеместность данного явления, факт обнаружения свиней не в одной, а можно сказать, во всех мечетях на оккупированных территориях свидетельствуют о подлом характере армянства. Армяне намеренно, специально и целенаправленно пасли свиней в мусульманских мечетях на захваченных ими землях. Делалось это с целью вдобавок еще задеть религиозные чувства азербайджанских мусульман. 

Президент Ильхам Алиев сам неоднократно информировал мировую общественность об этих негативных фактах и об их недопустимости. Однако, мировая общественность выслушивала справедливую позицию Азербайджана, кивала и расходилась, не предпринимая никаких действенных мер. 27 сентября Азербайджан сам взялся за дело решения собственной судьбы.

Освобождаются азербайджанские земли, следовательно грязный и поганый враг покидает и наши мечети и святыни. И теперь мировое сообщество выслвшивает жалобы армянской стороны, терпящей на фронте одно поражение за другим, кивает и расходится. Это доказывает, что это самое мировое сообщество совершенно бессильно и беспомощно перед агрессором, оно понимает только силу и уважает сильного. Что же касается армян, пасших свиней в наших мечетях, то неминуемо приближающееся поражение на фронте является также карой Господа Бога - Аллаха - за то, что они превратили в свинарник мусульманские мечети. Да восторжествует справедливость.



Керим Султанов

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Карабах   Зангилан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА