Евгений Михайлов: Вся политика Пашиняна строится на лжи, в том числе о происходящем в Карабахе - ЭКСКЛЮЗИВ

  03 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 10473
Евгений Михайлов: Вся политика Пашиняна строится на лжи, в том числе о происходящем в Карабахе - ЭКСКЛЮЗИВ

Армяне начинают признавать свое тотальное поражение на фронтах, хотя это происходит буквально через «не могу» и крайне редко. Весьма смешно и убого. Так помимо Губатлы, неделю назад, армянское минобороны наконец признало вчера свое отступление в направление города Чартар в Карабахе. Однако, если взглянуть на карту освобожденных территорий, то можно увидеть, что под контролем азербайджанской армии находится огромное количество населенных пунктов, в некоторых из которых Азербайджан уже начал восстанавливать инфроструктуру. Армянские политологи и общественность все чаще обращаются с вопросом к правительству Пашиняна и минобороны страны о том, почему не озвучиваются все факты потерь и отступлений армянских войск, если они так значительны? Почему же политика информирования общественности о происходящем на фронте в Армении строится на системе тотальной лжи?

Так по мнению российского политолога и журналиста Евгений Михайлова, в Армении всё сейчас строится на лжи. И начиная с прихода Пашиняна во власть он всё время лгал своему народу. Лгал что без России Армении будет лучше, лгал что Запад поможет в случае вывода российской базы.

«Его ложь привела к тому, что журналист - революционер довёл страну до масштабной коррупции, которая привела к полному краху медицины и соответственно неготовности страны к пандемии коронавируса, и к неготовности противостоять в своих амбициях ударам азербайджанской армии. Ложь Пашиняна и его клики многовекторна. Его заявления о том, что Ереван победит Баку абсолютно оказались эфемерны. Занимаясь зачисткой неугодных силовиков в своей армии, Пашинян лгал народу, что это необходимо для укрепления Армии, а в итоге ему приходится лгать что Азербайджан не достигает побед на фронте.

Пашинян своей ложью фактически оказывает Баку неоценимую поддержку. Народ Армении сейчас недоволен, так как с фронтов приходят иные данные, чем заявляет Пашинян и его команда. В социальных сетях, сами армяне, уже называют его потомком фашиста и, дескать, что ещё можно от него ожидать. Тотальная ложь Пашиняна в сторону Москвы также не добавила ему плюсов.

Исторический союзник, понимая всю пагубность и запущенность ситуации режимом соросовского Пашиняна, взял курс на полный нейтралитет, чем поставил в ступор истеблишмент Армении.

Азербайджан побеждает и это неоспоримый факт. Всё, что делает Армения и в том числе запуская ложь в информационном пространстве ведет к краху государственности. Ложь помогла разоблачить Армении и пусть дальше врут. Время играет не в её пользу», - отметил Е. Михайлов.

Vzglyad.az

Самир Мурадов

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА