Помощник президента: Наши войска постепенно уничтожают военных командиров противника, приказавших совершить преступления

  29 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2991
Помощник президента: Наши войска постепенно уничтожают военных командиров противника, приказавших совершить преступления

«Азербайджан дает достойный отпор врагу по всему фронту, наши войска постепенно уничтожают военных командиров противника, приказавших совершить преступления».

Как сообщает Vzglyad.az, об этом сказал помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев в беседе с местными и зарубежными журналистами в ходе посещения территорий, подвергшихся разрушениям в результате вчерашних ракетных ударов армянской армии по городу Барда.

Он отметил, что наша армия освобождает от оккупации наши земли: «Азербайджанский народ сплотился в кулак вокруг президента Ильхама Алиева. Мы освободим наши земли от оккупации. Поддержка братской Турции усиливает справедливую борьбу Азербайджана. Как вы можете заметить, начался очередной вражеский артиллерийский обстрел, но мы не боимся».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Помощникпрезидента  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА