Владислав Гердин: Армяне наконец прозрели – признали взятие Губадлы и полный крах своих «победоносных» войск - ЭКСКЛЮЗИВ

  27 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 9336
Владислав Гердин: Армяне наконец прозрели – признали взятие Губадлы и полный крах своих «победоносных» войск - ЭКСКЛЮЗИВ

Армянское общество существует в полном неведение, что происходит сейчас в Карабахе. Судя по сообщениям армянских СМИ и пресс-службы МО Армении, армянские граждане до вчерашнего дня и вправду думали, что азербайджанские ВС до сих пор воют за взятие Гадрута, а взятие Физули, Джабраила, Худаферина, Зангелана – вообще фейки азербайджанского агитпрома.

Об этомVzglyad.az сказал российский политолог Владислав Гердин.

"Вообще, вот эта мифологизация, что устроили армяне для своего народа, полное блокирование конкретных новостей о происходящем на линии огня, и гипербализация образа армянских войск стали закономерным прологом их краха. Армянское общество оказалось в блаженном неведение, думая что азербайджанских «фашистов» вот-вот разгромят и армянский Карабах снова будет почивать на лаврах. И даже повальная мобилизация не стала для армян этим святым откровением, до тех пор пока простой армянский солдат в простой гражданской фуфайке вместо воинской телогрейке, оказывался на фронте и понимал, что тут творится настоящий ад.

Армяне в своем высокомерии поплатились сполна – его величество министр обороны Тоноян впервые с начала боевых действий посетил Карабах и приступил к «обороне». А что собственно уже защищать? «Узрел» взятие Губатлы и армянские СМИ впервые разразились признанием в крахе армянской обороны. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно», - заключил российский политолог.

Редакция Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Эксперт   Армяне  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА