«Сборная Баку» вышла в полуфинал Первой лиги КВН

  05 МАЙ 2014    Прочитано: 4237
«Сборная Баку» вышла в полуфинал Первой лиги КВН

Команда КВН «Сборная Баку» порадовала нас очередным успехом.

Наши квнщики стали еще на один шаг ближе к победе в Первой Лиги КВН. А пока – в Тольятти, по итогам игр 1/4 Первой лиги, команда напрямую прошла в полуфинал. Наравне со «Сборной Баку» в полуфинал также прошли команды "Сборная банкетных ведущих" и "Город развлечений" .

В интервью Взгляд.az координатор команды «Сборная Баку» Руфат Мамаев сказал, что ребята показали уверенное и достойное выступление. «Команде с первой же минуты удалось завоевать симпатии зрительного зала», - сказал Руфат Мамаев.

Выступление азербайджанской команды у Артема Толоконникова из Центральной лиги КВН «Поволжье» вызвало восторг: «Очень четкое выступление! Какое отлично настроение создает «Сборная Баку». Отлично!»

Отметим, что вернувшись в Баку команда сразу же приступила к новым репетициям. «Впереди – полуфинал, обстановка накаляется и отступать мы, как всегда не намерены», - подчеркивает Руфат Мамаев.

Напомним, что в этом году лучших юмористов Первой лиги Клуба Веселых и Находчивых принимает город Тольятти . Всего 28 команд получили право играть в Первой лиге . Осталось всего 3. Команда – победитель определится в декабре , во время финального поединка .

Напомним, что поддержку команде « Сборная Баку » оказывают Министерство молодежи и спорта Азербайджана и лично министр Азад Рагимов , Всемирный конгресс азербайджанцев в лице председателя Мирашрафа Фатиева . Партнером команды является компания «Alfa Sigorta».

Б.Б.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА