Минобороны Азербайджана: У нас в арсенале достаточно бронетехники, и она применяется в соответствии с оперативной обстановкой

  24 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3217
Минобороны Азербайджана: У нас в арсенале достаточно бронетехники, и она применяется в соответствии с оперативной обстановкой

Высказывания представителя министерства обороны Армении о якобы потере Азербайджанской Армией в ходе боевых действий большого количества бронированной и автомобильной техники свидетельствуют о том, что он совершенно не владеет информацией об оперативной обстановке.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана.

Информация не имеет ничего общего с реальностью и является дезинформацией, призванной успокоить напуганное армянское общество.

Достаточно посмотреть видео, предоставленные Министерством обороны Азербайджана, чтобы определить, у какой стороны сколько военной техники уничтожено и сколько осталось.

У нашей армии достаточно бронетехники для нанесения ударов по противнику, и они применяются по решению командования с учетом местности, оперативной обстановки, различных тактических приемов и методов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА