Рамиль Усубов принял участие в специальных тактических учениях

  05 МАЙ 2014    Прочитано: 3071
Рамиль Усубов принял участие в специальных тактических учениях

В соответствии со «Специальным планом мероприятий» в Учебном центре Министерства внутренних дел были проведены специальные тактические учения по предотвращению массовых беспорядков, преступлений и других правонарушений, а также обезвреживанию вооруженных преступных группировок в ходе обеспечения порядка и общественной безопасности.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на официальный сайт МВД, в учениях принимали участие личный состав Внутренних войск, полицейского полка быстрого реагирования, Главных управлений полиции Баку и Сумгаита, Главного управления охраны, и Роты специального назначения «Асланлар». На учениях присутствовал также министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов.

Министр сначала осмотрел новую технику и специальные средства, используемые при выполнении вышеуказанных заданий. Затем состоялись показательные выступления личного состава, в ходе которого был продемонстрирован уровень подготовки в предотвращении правонарушений.

Наблюдая за ходом учений, Р.Усубов отметил, что их цель заключается в проверке уровня профессионализма. Он высоко оценил уровень подготовки личного состава.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА