Спасайте революцию! Пашинян сбежал в клозет, услышав об азербайджанских беспилотниках

  21 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 10367
Спасайте революцию! Пашинян сбежал в клозет, услышав об азербайджанских беспилотниках

Пашинян подхватил новую инфекцию и серьезно приболел. Впрочем это было ожидаемо. А называется эта болезнь – «синдром страха от приближающегося азербайджанского беспилотного». Болезнь серьезная и как считают эксперты Пашинян вряд ли вылечится от нее в ближайшее время. Поскольку Пашинян сделал все, чтобы сделать эту болезнь максимально хронической, постоянно обостряя ситуацию по Карабаху и заявляя: «Армения – это Карабах и точка». Теперь болезнь обострилась настолько, что услышав некий неясный шум, напоминающий приближающий беспилотник, Пашинян в паническом страхе срывается с места и бежит, ища убежище от воображаемой бомбежки. Обнаруживают Пашиняна спустя какое-то время под каким-либо укрытием – например в загоне для свиней или собачьей будке. Он горестно рыдает и просит пощады.

Первый признак обострения «синдрома панического беспилотника» обнаружился у Пашиняна на днях, когда в городе Горис Сюникской области обсуждали вопрос создания местного ополчения для противостояния азербайджанской армии. Паника в эти дни в Армении и у режима радикалов в Карабахе достигла такого апогея, что многие в Армении охвачены диким страхом и готовы бежать. Только куда – не совсем ясно. Страх – плохо контролируемое явление и потому жители были собраны мэрами нескольких близлежащих городов, охваченные паникой, активно раздуваемой в самой Армении. Хотя Президент Азербайджана заявил о том, что наша страна не воюет с мирным населением, тем более на территории Армении.

Но армянское руководство предпочитает раздувать истеричную агитацию об «агрессивной» азербайджанской армии, запугивая местное население, независимо от того, где оно проживает – на территории Армении или Нагорного Карабаха.

В то же время страх быть уничтоженным азербайджанским беспилотником – серьезная напасть для всех армян на поле боя, азербайджанские БПЛА просто «кошмарят» армянские войска и заставляют разбегаться, забыв обо всем.

Но произошедшее с Пашиняном оказалось настоящим зрелищем. Даже для видавших виды аксакалов армянских сел. Подобный пример трусости и жалкого собачьего страха они не видели никогда.

Вы помните постыдный случай, когда грузинский президент Саакашвили бросился спасаться от российских истребителей, шум от которых померещился ему во время выступления в Тбилиси? ( https://www.facebook.com/photo?fbid=655147558722049&set=a.141409166762560 )

Пашинян вытворил нечто гораздо смешнее и попозорнее. Выступая в роли верховного главнокомандующего, он решил собрать мэров сразу нескольких армянских городов, чтобы поговорить о сборе народного ополчения. Возглавив митинг, Пашинян завелся говорить пламенную патриотическую речь, когда подошедший к нему охранник сообщил о том, что над Горисом замечены азербайджанские беспилотники.

Но тут у Пашиняна и случился припадок страха. Синдром «приближающегося азербайджанского беспилотника» сработал. Как рассказывают очевидцы, Пашинян с побледневшим лицом вдруг резко замолчал и бросился бежать, расталкивая толпу. Личный охранник бросился вслед, но не смог догнать своего премьера. Пашинян был обнаружен примерно через полчаса в одном из туалетов здания, в невменяемом состояние. Дрожащего от страха Пашиняна телохранитель схватил в охапку, затолкал в машину и увез подальше от народного позора.

Мэры армянских городов и толпа местных граждан недоуменно простояли на площади еще какое-то время, а потом отправилась по домам явно не с «боевым настроением» - истерическо-трусливый поступок Пашиняна произвел гнетущее впечатление на армян.

Ну ясное дело, о какой обороне и народном ополчении может идти речь, если сам глава государства - трусливая баба?

Не поддающийся ни какому описанию поступок Пашиняна говорит лишь обо одном – Армения и радикальный режим в Карабахе полностью утратили способность к какому либо сопротивлению. Армян преследует страх, «синдром азербайджанского беспилотника», который превратился в новый вирус панической пандемии.

Самир Мурадов

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян   Синдромстраха   Беспилотник  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА