Недельный обзор валютного рынка Азербайджана

  03 МАЙ 2014    Прочитано: 3629
Недельный обзор валютного рынка Азербайджана

За прошедшую неделю курс маната по отношению к доллару, установленный Центробанком Азербайджана (ЦБА), изменений не перетерпел.

Как сообщили Взгляд.az в пресс-службе ЦБА, на прошедшей неделе средний курс маната по отношению к доллару составил 0,7843 маната.

Биржевой курс маната по отношению к доллару также не изменился. Согласно информации Бакинской межбанковской валютной биржи, средний биржевой курс маната по отношению к доллару США, установленный в результате торгов на БМВБ за прошедшую неделю составил 0,7830 маната за один доллар США.

Также в биржевой электронной системе торгов (BEST) на прошедшей неделе сделки заключались следующей продолжительностью: 28 апреля - на 0,841 миллиона долларов, 29 апреля - на 1,931 миллиона долларов, 30 апреля - на 2,235 миллиона долларов, первого мая - на один миллион долларов и второго мая - на 0,710 миллиона долларов.

По инструменту USD/AZN T+1 и T+2 из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Заявки по инструментам EUR/AZN и RUB/AZN в BEST банками не выставлялись.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА