Пакистан всецело поддерживает позиции Баку по Нагорному Карабаху

  11 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3408
Пакистан всецело поддерживает позиции Баку по Нагорному Карабаху

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС Пакистана Надим Раза выразил полную поддержку позиции Азербайджана в вопросе деоккупации Нагорного Карабаха и прилегающих районов страны, передает Vzglyad.az.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС Пакистана Надим Раза выразил полную поддержку позиции Азербайджана в вопросе деоккупации Нагорного Карабаха и прилегающих районов страны.

Посол Азербайджана в Исламабаде Али Ализаде встретился с Надимом Раза в Равалпинди для обсуждения вопросов региональной безопасности, сообщила в Twitter пакистанская межведомственная служба по связям с общественностью (ISPR).

Вооруженные силы Пакистана всецело поддерживают усилия Азербайджана по Нагорному Карабаху в свете резолюций СБ ООН, сказал Раза.

Посол Азербайджана поблагодарил власти Пакистана за справедливую позицию.

МИД Пакистана 2 октября опровергнул утверждения о том, что «пакистанские военные сражаются в рядах азербайджанской армии против ВС Армении в оккупированном Нагорном Карабахе.

В заявлении подчеркивалось, что обвинения в индийских СМИ являются «безответственными, спекулятивными и необоснованными».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пакистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА