Еще один «сюрприз» от азербайджанских хакеров - ВИДЕО

  10 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4351
Еще один «сюрприз» от азербайджанских хакеров - ВИДЕО

Еще один «сюрприз» от азербайджанских хакеров. Если до сих пор они были подключены к камерам в зале суда и магазине в Ереване, теперь же они подключены и к домам, сообщает Vzglyad.az.

"Армяне! От вас скрывают правду. Только в одном бою в Кельбаджаре погибло более 100 военнослужащих. Минобороны Армении решило, что до окончания боевых действий информация о жертвах не будет разглашаться. Большое количество трупов солдат из Мардакерта доставлено в Иджеван. Все это время взволнованные родители звонят и пытаются через знакомых узнать живы ли их дети. Пользы от добровольцев мало, они создают суматоху и погибают в числе первых.

В Карабахе неподготовленных жителей одевают в форму и бросают на передовую. Из-за того, что перекрыта дорога через Кельбаджар, а на дороге через Лачин скопление машин, невозможно доставлять оружие и медицинские препараты в Карабах. Ваши солдаты проявляют мужество, но они обречены. Чем дольше идут бои, тем больше Карабах покидают мирные жители.

Армении надо остановиться, чтобы сохранить в Карабахе армянское население. В случае прекращения боев и возобновления переговоров, их права будут гарантированы".


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА