Позорный облик политика Никол Пашиняна

  08 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3670
Позорный облик политика Никол Пашиняна

Нелогичные, неуместные, бессвязные ответы премьер-министра Армении Николь Пашкиной на часто задаваемые в интервью международных СМИ, основанные на популизме и пафосе, делают его объектом критики в глобальном масштабе, даже в самой Армении.

Интервью премьер-министра Армении Никол Пашиняна иностранным СМИ всегда сопровождаются его беспомощностью, заявлениями, которые не основаны на каких-либо серьезных аргументах и часто искажаются. Плохое знание Пашкиной русского и английского языков и постоянное заикание также сыграли свою роль в его бедности.

Тот факт, что Армения является страной-агрессором, что отражено в международных документах и резолюциях, а также отсутствие у Пашиняна необходимых политических знаний и дипломатических навыков, а также тот факт, что он высказывает противоречивые взгляды, ставят его в плачевное положение в его интервью.

В интервью BBC HARDTalk в августе этого года Николь Пашина оказался в очень сложной ситуации из-за вышеизложенного. Журналист Стивен Сакур Пашиняна спросил о незаконной оккупации территорий Азербайджана Арменией, военной провокации в направлении Товуза, убийстве нашего мирного жителя, незаконном строительстве дороги в Нагорный Карабах, заявлении европейских парламентариев и других вопросах. Пашинян был беспомощен перед вопросами, уклонялся от них и давал бессвязные ответы. После чего Пашинян стал объектом серьезной критики в самой Армении.

Пашинян в очередной раз унизил себя на BBC, не ответив на справедливые и резкие вопросы журналиста Иоганна Фишера. Премьер-министр Армении в очередной раз укрепил имидж несерьезного политика в своей стране и во всем мире, выражая нелогичные, абсурдные и совершенно противоположные взгляды.

Пашинян воздержался от прямого ответа на такие вопросы, как оккупация азербайджанских территорий, и как это отражено в документах ООН, или высказал не относящиеся к делу мнения. Таким образом, в сложной ситуации перед лицом реальности Пашинян вновь унизил себя перед мировым сообществом на BBC. У него уже сложился образ некомпетентного политика, говорящего о неграмотных и нелогичных идеях.

Аргументируемые ответы премьер-министра Армении в интервью, бессвязные речи и ссылки на фальшивую информацию создают его легкомысленный образ, делая его объектом насмешек.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян   Позор  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА