Азербайджанский солдат желает мира армянам Карабаха - ВИДЕО

  07 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4475
Азербайджанский солдат желает мира армянам Карабаха - ВИДЕО

«Добро пожаловать на свою родину!» - в сети появилось трогательное видео, на котором карабахская армянка приветствует азербайджанских солдат- освободителей. Что еще раз доказывает факт – карабахские армяне ценят толерантность и гуманность азербайджанской нации и рады освободиться от армянского иго Еревана.

Загнанные в угол, доведенные до тотальной нищеты режимом Пашиняна и Арутюняна, карабахские армяне встречают азербайджанских солдат как избавителей. Исходя из увиденного видео можно сделать вывод, что многие карабахские армяне не бегут, а остаются в своих домах, без страха ожидая прихода азербайджанских военных. Мирный диалог на русском языке между азербайджанским солдатом и карабахской армянкой у порога ее собственного дома – важный и показательный факт, того что армяне и азербайджанцы могут жить в мире и братстве, несмотря на шовинистический бред армянских фейков.

Еще раз и снова это видео убеждает в одной простой истине - Азербайджан не воюет с мирным армянским народом, а освобождает свою Родину от вражеских оккупантов.

Между тем такое видео – серьезный удар по дых Еревану. Как после таких видео доказывать «зверства» азербайджанских солдат и сгонять в окопы мирных карабахцев? Карабахских армян, не желающих воевать с азербайджанцами, которые всего лишь возвращаются к себе домой…



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армяне   Карабах   Азербайджанскийсолдат  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА