Асад рассказал, что продолжал работать даже во время обстрелов Дамаска

  03 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2655
Асад рассказал, что продолжал работать даже во время обстрелов Дамаска

Президент Сирии Башар Асад в интервью телеканалу "Звезда" рассказал, что не прекращал ходить на работу даже во время обстрелов Дамаска боевиками, передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

"Если бы вы приехали в Дамаск до 2018 года, то мы бы сидели в этом месте, а вокруг время от времени падали бы мины, - вспоминает сирийский лидер. - Тогда каждый мог умереть - любой человек, который шел пешком, ехал на автобусе или машине, направляясь на работу".

Однако, по словам Асада, жизнь в городе продолжалась, и сам он ходил на работу каждый день, в том числе во время минометных обстрелов. "Тогда не было другого варианта, поскольку, если бы человек спрятался, это бы означало, что террористы добились своего", - отметил он.

Асад подчеркнул, что в то время человек мог погибнуть в любой момент. "Едешь ты на машине, автобусе или идешь пешком, - в любой момент тебя может настичь мина и оставить страдания или смерть. Однако природа человека такова, что мы привыкаем к любым предложенным условиям", - добавил он.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Асад  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА