Минсвязи объявил конкурс на создание нового логотипа

  28 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 1606
Минсвязи объявил конкурс на создание нового логотипа

Министерство связи и высоких технологий Азербайджана объявляет конкурс на создание нового логотипа.

Логотип должен сочетать в себе элементы деятельности, стратегии и миссии министерства, быть оригинальным, красочным и концептуальным.

Как передает Взгляд.az, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте министерства. На конкурс должны быть представлены логотипы, не использовавшиеся ранее и не повторяющие элементы уже существующих.

Победивший логотип будет обладать исключительным правом на использование в бланках, визитных карточках и другой продукции. Логотипы должны быть представлены следующим образом: растровая графическая версия логотипа в форматах JPEG, PNG (размер не более 500 КБ), векторная версия (EPS, AI, CDR, 12-я версия).

Прием эскизов и проектов стартовал 25 апреля по e-mail: [email protected]. Контактный телефон: (+99412) 598-47-66. Также эскизы можно представить в пресс-службу Министерства связи и высоких технологий по адресу: г.Баку, ул. Зарифы Алиевой, 33. Один автор может представить несколько проектов.

Размер файла не должен превышать 5 МБ. Автор, представивший проект, должен указать имя, фамилию, контактный номер, место работы или учебы. Последний день приема предложений - 15 мая. В конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица (компании).

Предложения будут оцениваться комиссией до 20 мая 2014 года. Победитель конкурса получит вознаграждение в размере 3-х тысяч манатов. Напомним, что 7 марта Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о создании Министерства связи и высоких технологий АР. Министерство создано на базе Министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА