Девушка похитила сама себя: причина удивила всех

  26 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 5787
Девушка похитила сама себя: причина удивила всех

Юная жительница Великобритании инсценировала собственное похищение. Конечно, британка получила деньги, однако потратить их не успела. Намного раньше ее обнаружили сотрудники полиции, пишет belnovosti.by, передает Vzglyad.az.

Об этом сообщают британские информагентства. Молодой человек познакомился с девушкой по имени Люси Холланд. Однако это общение нельзя назвать лучшим периодом в жизни студента. Ведь уже после полугода общения она под разными предлогами начала просить у парня деньги. Ей нужно было оплатить проезд, помочь подруге и т.д. Каждый раз она находила разные поводы.

За два года отношений парень отдал Холланд 2700 фунтов, которые она, конечно, не возвращала. Несмотря на то, что всегда брала деньги у парня, в сентябре прошлого года она по какой-то причине постеснялась еще раз это сделать.
Тогда девушка решила импровизировать. Сначала парень получил с телефона Холланд сообщение с требованием перевести по номеру 200 фунтов. Объяснений никаких не было.

Спустя несколько минут ему пришло еще несколько сообщений, в которых были описаны все подробности. В послании сказано, что сообщение написано от имени якобы похитителя девушки. Друг, увидев снимки, без промедления перевел деньги. Тогда же он позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

В какой-то момент он действительно поверил девушке и испугался за ее жизнь.
Правоохранители обнаружили «похищенную» девушку у нее же дома. Более того, она была целой и невредимой. О похищении и речи быть не могло. Ведь было видно, что эту историю придумала девушка самостоятельно для того, чтобы получить денежные средства.

Что касается синяков и царапин, то они были нарисованы. Девушку задержали по обвинению в мошенничестве и шантаже, несмотря на то, что она уверяла, что это была шутка двух ее друзей, которые воспользовались ее телефоном.

Безусловно, в суде девушке никто не поверил. По словам адвоката девушки, в детстве она сталкивалась с издевательствами и непониманием со стороны сверстников. Именно по этой причине «свернула не туда».

Вскоре девушка сама призналась в произошедшем. По ее словам, она пошла на преступление для того, чтобы получить деньги на алкоголь.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Девушка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА