Рамиль Усубов принял граждан в Гейчае

  27 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 1677
Рамиль Усубов принял граждан в Гейчае

26 апреля министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов в Гейчайском районном отделении полиции провел очередной прием, связанный с вопросами деятельности органов полиции.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел, в приеме приняли участие жители Гейчайского, Агсуинского, Шамахинского, Исмаиллинского, Евлахского, Уджарского, Кюрдамирского, Агдашского районов, города Мингячевир, а также размещенные в регионе беженцы и вынужденные переселенцы.

Министр лично выслушал граждан, затем дал конкретные поручения присутствовавшим на приеме начальникам главных управлений и служб по оперативному решению обращений в соответствии с существующим законодательством.

Большинство обращений граждан было решено на месте. Было сообщено, что заявления, не относящиеся к деятельности полиции, будут направлены в другие государственные органы. В приеме также приняли участие проживающие в вышеназванных районах 80 человек, изъявившие желание работать в рядовом и младшем начальствующем составе полиции в соответствии с объявлениями, заранее опубликованными в средствах массовой информации. Министр Рамиль Усубов выбрал из них пригодных для службы и имеющих подготовку 24 молодых людей и дал соответствующие поручения руководству Главного управления кадров для подготовки их документов.

Отметим, что граждане, принявшие участие в приеме, выразили признательность за исполнение на высоком уровне поручений Президента Азербайджана Ильхама Алиева о проведении государственными чиновниками приемов граждан в регионах, оперативном и особо чутком подходе к их заявлениям, жалобам и обращениям, поблагодарили главу государства за особое внимание к решению их проблем.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА