В Азербайджане будут проведены тренинги для желающих работать директором школы

  22 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3940
В Азербайджане будут проведены тренинги для желающих работать директором школы

По инициативе Управления образования города Баку для лиц, которые желают поступить на работу в должности директора школы, будут проведены тренинги.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщили Trend в управлении.

Тренинги в связи с управленческими навыками, трудовым и образовательным законодательством будут проведены сотрудниками Управления образования города Баку и директорами школ.

Основная цель бесплатных тренингов заключается в дальнейшем улучшении результатов конкурса по приему на должность директора школы, повышение уровня подготовки кандидатов к тестовым экзаменам и собеседованию в рамках конкурса.

Среди обратившихся по соответствующим критериям будут отобраны 80 претендентов, которые будут привлечены к краткосрочному тренингу. В рамках отбора предпочтение будет отдаваться тем, кто имеет 5-летний педагогический стаж и в настоящее время работает заместителем директора или учителем в общеобразовательных учреждениях.

Согласно правилам действующего карантинного режима, в тренингах, которые будут проводиться 10 тренерами в отдельных группах, предусматривается участие восьми человек в каждой группе.

Лица, желающие принять участие в тренингах могут отправить свои данные (CV) на электронную почту [email protected] до 24 сентября 2020 года.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА