АПБ о стоимости донеров в Азербайджане

  21 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3242
АПБ о стоимости донеров в Азербайджане

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБ) не будет вмешиваться в вопрос ценовой политики донеров, которые будут готовить в новых донерных в Азербайджане.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

В агентстве добавили, что определение цены продажи донеров является вопросом, который предприниматели будут решать самостоятельно.

«Целесообразно оказание поддержки в части обеспечения продовольственной безопасности, снабжения оборудованием, проведения ремонтных и реконструкционных работ на объектах, а также в проведении обучения предпринимателей и персонала", - отметили в агентстве.

В целях оздоровления продовольственных объектов, занимающихся донерным бизнесом, АПБ, Государственное агентство занятости, совместно с публичным юридическим лицом - Агентством по развитию малого и среднего бизнеса при министерстве экономики (KOBIA) и ABAD (публичное юридическое лицо для реализации социально ориентированных проектов) запустили проект оздоровления донерных.

Срок реализации проекта планируется на период 2020-2021 годов. Первоначально на территории столицы планируется создание 10 объектов, в других городах и районах - 10, а также 20 образцовых предприятий, занимающихся общим бизнесом.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: АПБ   Доняри  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА