Астрологи назвали дни силы в конце сентября

  20 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 5474
Астрологи назвали дни силы в конце сентября

Дни силы — это самые энергетически мощные дни.

В сентябре 2020 года их не так уж и много, поэтому необходимо помнить о каждом из них и быть готовыми к тому, чтобы бросить все свои силы на достижение нужных целей. Об этом пишет podrobnosti, передает Vzglyad.az.

24 сентября начинается противостояние Меркурия и Марса — двух очень важных планет, которые ведают финансами, информацией, силой духа людей. В этот день они усиливают позитивные стороны друг друга. Напористость, страсть, сила воли и духа помогут людям в создании новых связей, открытии бизнеса, смене работы, решении финансовых проблем.

Это прекрасный день для совершения дорогостоящих покупок. Можно тратить деньги на развлечения, обучение, поездки. Астрологи советуют не забывать о помощи окружающим. Если кто-то попросит вас о поддержке, лучше не отказывать. В будущем это вернется большой удачей.

26, 27 и 28 сентября — дни повышения продуктивности

Рост Луны в Водолее — это всегда хорошо, особенно для тех, кто планирует много работать и не хочет отступать. В эти три дня полезно заниматься домашними делами, уборкой, планировать переезд, заниматься покупками. Лучшим отдыхом в эти выходные 26 и 27 числа будет активность, пребывание в движении. Не стоит бездельничать, так как это вгонит вас в тоску.

28 число — один из самых благоприятных понедельников сентября и осени в целом. Это будет прекрасный день, наполненный мощной и созидательной энергией звезд, планет и Луны. Новые дела пойдут в гору, многие трудности и проблемы сами разрешатся в кратчайшие сроки.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Астрологи  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА