Генпрокуратура Азербайджана распространила информацию по факту суицида учительницы

  18 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4241
Генпрокуратура Азербайджана распространила информацию по факту суицида учительницы

В некоторых СМИ и соцсетях распространилась информация о том, что учительница начальных классов средней школы № 121 Наида Исаева совершила суицид, выбросившись из многоэтажного здания в Наримановском районе Баку в связи с тем, что ее шантажировали распространением видео личного характера

Как передает Vzglyad.az , об этом Trend со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

По факту суицида Исаевой Наиды 17 сентября 2020 года в Наримановской районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК Азербайджана (доведение до самоубийства), в настоящее время осуществляются интенсивные следственно-оперативные мероприятия по этому делу.

В связи с вышеизложенным, Генпрокуратура просит СМИ и пользователей соцсетей не распространять недостоверную информацию на данном этапе следствия для обеспечения полного, всестороннего и объективного проведения расследования по настоящему делу.

Напомним, что ранее Генпрокуратура сообщила, что жительница поселка Говсан Сураханского района Баку Наида Исаева около 15:00 часов 16 сентября совершила суицид, выбросившись с 16-го этажа многоэтажного здания по адресу: ул. Ашуга Моллы Джума в Наримановском районе столицы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Генпрокуратура-Азербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА