Названа дата очередного судебного заседания по делу Эльдара Гасанова

  18 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3990
Названа дата очередного судебного заседания по делу Эльдара Гасанова

Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба в связи с отклонением ходатайства о замене на домашний арест меры пресечения в виде ареста, избранной Насиминским районным судом в отношении арестованного в ходе операции СГБ экс-посла в Сербии Эльдара Гасанова.

передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, на заседании под председательством судьи Рашада Абдулова была рассмотрена данная жалоба. Решением суда очередное судебное заседание по делу Эльдара Гасанова назначено на 22 сентября

Напомним, что 12 сентября Насиминский районный суд отклонил ходатайство о замене меры пресечения в виде ареста, избранной в отношении Эльдара Гасанова, на домашний арест.

Эльдар Гасанов был задержан в ходе операции, проведенной сотрудниками Службы государственной безопасности. Ему выдвинуто обвинение по ст. 308.2 (злоупотребление служебными полномочиями) и 308-1.1 (нецелевое расходование бюджетных средств) УК АР. Решением Сабаильского районного суда в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста до третьего ноября.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Эльдар-Гасанов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА