В Азербайджане подведены итоги выбора вакансий в рамках конкурса по трудоустройству школьных учителей

  15 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3969
В Азербайджане подведены итоги выбора вакансий в рамках конкурса по трудоустройству школьных учителей

Подведены итоги прошедшего 10-11 сентября этапа выбора вакансий по предметам азербайджанский (как государственный) язык, немецкий, английский, химия, математика и технология в рамках конкурса по приему учителей на работу.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в министерстве образования сообщили, что информация о результатах электронного распределения была отправлена ​​на личные страницы кандидатов. По результатам конкурса вакантные места заняли 1585 человек.

Кандидаты, занявшие вакантные места, должны предоставить необходимые документы до 18:00 17 сентября (копия удостоверения личности, документ о высшем или среднем специальном образовании и копия приложения к нему, подлинник трудовой книжки (при наличии), 4 фотографии, справка о состоянии здоровья, личное удостоверение кадрового учета, выписка о результатах приема на работу с личной страницы) в соответствующие местные органы образования.

Лица, не представившие документы в соответствующий местный орган образования в указанный срок, будут считаться отказавшимися от вакансии.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА