Туркменистан проведет Выставку экономических достижений

  14 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3232
Туркменистан проведет Выставку экономических достижений

Туркменистан готовится к проведению главного смотра года – Выставке экономических достижений, посвященной 29-й годовщине независимости страны, передает Vzglyad.az со ссылкой на centralasia.media.

На выставке будут представлены стенды и павильоны ключевых предприятий и организаций всех отраслей экономики. Свои достижения и перспективы представят как государственные учреждения, так и частные компании.

Также в эти дни планируется проведение научно-практической конференции по цифровой экономике. В ходе форума намечено рассмотреть вопросы цифровизации в Туркменистане, ее задачи и прогресс в их решении.


27 октября народ Туркменистана будет отмечать самый главный государственный праздник страны – 29-ю годовщину Независимости.

27 октября 1991 года Верховный Совет Туркменской ССР, опираясь на результаты всенародного референдума, принял Конституционный закон «О независимости и основах государственного устройства Туркменистана». Закон провозгласил независимое государство в границах территории Туркменской ССР.

27 и 28 октября являются в Туркменистане праздничными нерабочими днями.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Туркменистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА