Акция протеста перед здания правительства Армении

  03 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4527
Акция протеста перед здания правительства Армении

Граждане, которые хотят поехать в Россию, сегодня снова проводят акцию протеста у здания правительства. Они требуют от правительства решения своей проблемы.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, протестующие граждане составили список желающих поехать в Россию, чтобы передать его правительству. Один из граждан отметил, что они не надеются, что кто-то спустится к ним, поэтому заранее составляют список, чтобы, потом представить, кто собрался и с какой проблемой.

«Мы представим этот список правительству, основная часть - это те, кто хочет поехать в Россию. В списке много людей - более 150 человек. У нас есть группа в Facebook, где более 2000 участников, не все смогли приехать, многие из областей. Мы надеемся, что из правительства позвонят, если же не позвонят, пусть выйдут и решат нашу проблему», - сказал он.

Одна из протестующих Джульета Мелконян в беседе с журналистами сказала, что они 7-8 раз сюда приходят и их игнорируют. «Мы здесь уже 6 месяцев, они нам ничего не говорят, не отвечают, сколько можно нас игнорировать. Там находятся члены моей семьи, моя дочь и зять приехали на лечение и остались здесь. У них кредиты, они не знают, как будут расплачиваться, дороги тоже не открывают, чтобы мой зять мог поехать туда работать, и у дочери тоже там есть работа», - сказал он.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   акция-протеста  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА