Обнародованы результаты конкурса на вакантные места магистратуры вузов Азербайджана и НАНА

  02 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4090
Обнародованы результаты конкурса на вакантные места магистратуры вузов Азербайджана и НАНА

Сегодня с 21:40 на сайте Государственного экзаменационного центра размещены результаты конкурса на вакантные места магистратуры высших учебных заведений Азербайджана и Национальной академии наук Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в ГЭЦ сообщили, бакалавры могут ознакомиться с результатами конкурса также посредством мобильных операторов (Azercell, Bakcell, Nar, Nahtel), отправив “рабочий номер” на номер 7727.

Список поступивших бакалавров, набранные проходные баллы будут опубликованы в 7-м номере журнала "Магистр". Приобрести электронную версию журнала (в формате pdf) можно во второй половине завтрашнего дня, оплатив услугу "онлайн продажа электронных версий изданий ГЭЦ" в разделе "Электронные услуги" сайта ГЭЦ (ссылка на услугу: http://eservices.dim.gov.az/ejurnal/).

Для участия в конкурсе на вакантные места магистратуры обратилось 2186 бакалавров. В результате конкурса 757 человек (в том числе 42 человека на основе госзаказа) приняты в магистратуру.

Лица, поступившие в магистратуры высших учебных заведений на вакантные плановые места, должны зарегистрироваться с 4 по 9 сентября 2020 года, представив документы в учебное заведение, в которое они поступили.

Регистрация осуществляется вузами онлайн.

Бакалавры смогут ознакомиться с документами, необходимыми для регистрации и формой онлайн-регистрации в соответствующих разделах интернет-сайтов высших учебных заведений, в которые они зачислены.

Бакалавры, которые не представят документы и не пройдут регистрацию в указанный период, будут исключены из списка лиц, поступивших в магистратуру.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА