Азербайджан будет представлен на международной турвыставке в Алматы

  19 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 4696
Азербайджан будет представлен на международной турвыставке в Алматы

Министерство культуры и туризма Азербайджана примет участие в международной туристической выставке «KİTF 2014», которая пройдет 23-26 апреля в Алматы.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу министерства, в состав азербайджанской делегации вошли заместитель начальника отдела туризма Рауф Пашаев и ведущий консультант сектора развития туризма в регионах Айсель Алимамедова.

Азербайджан на выставке представят 5 туристических компаний – Millennium Tourism and Congress, Gilan tourism, The Tour, Billur tour, Xəzər travel и 4 отеля - Jumeirah Bilgah Beach hotel, Fairmont hotel Baku, Chinar Hotel and Spa Naftalan, Duzdağ hotel.

На выставке установлена занимающая площадь в 42 кв.м специальная доска, отражающая туристический потенциал нашей страны. Посетителям выставки будут предложены печатно-рекламные издания о туристическом потенциале Азербайджана на английском и русском зыках.

Отметим, что Министерство культуры и туризма и местные туристические компании участвуют в международной туристической выставке «KİTF» во второй раз. В этом году в мероприятии будет представлено около 260 компаний из 41 страны мира.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА