Азербайджанские экспортеры встретятся с покупателями из ОАЭ и России

  18 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3223
Азербайджанские экспортеры встретятся с покупателями из ОАЭ и России

В первой половине сентября состоится онлайн бизнес-форум Made in Azerbaijan с участием импортеров из России и ОАЭ, организованный компанией Caspian Event Organisers.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в компании сообщили, что форум пройдет в формате B2B встреч и предоставит возможность азербайджанским экспортерам напрямую предлагать свою продукцию, найти партнеров и заключать договоры.

Так, встречи азербайджанских экспортеров в сфере пищевой промышленности и сельского хозяйства с импортерами из ОАЭ пройдут с первого по второе сентября, а с импортерами из России – с третьего по четвертое сентября.

Встречи азербайджанских экспортеров в сфере строительства с импортерами из ОАЭ пройдут с восьмого по девятое сентября; с импортерами из России – с 10 по 11 сентября.

Зарегистрироваться на встречи с российскими импортерами можно, пройдя по следующей ссылке, а с импортерами из ОАЭ - по этой ссылке:

Каждая из онлайн-встреч пройдет на полностью автоматизированной платформе, разработанной компанией Caspian Event Organisers специально для такого рода мероприятий, и позволит компаниям самостоятельно назначать встречи потенциальным партнерам и проводить их в своих личных виртуальных кабинетах.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: экспортеры  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА